图片 1

图片 2

意大利甲级联赛:巴塞尔 VS Udinese Calcio 比分

英国超级联赛:沃特福德足球俱乐部 VS 谢Field联比分

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

赛事: 主队 – 对 – 客队 – 时间

赛事: 主队 – 对 – 客队 – 时间

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

意大利甲级联赛:瓦尔帕莱索 VS Udinese Calcio 比分

英国超级联赛:沃特福德俱乐部 VS 谢Field联比分

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

国际比赛事

国际赛事

国际比赛事欧洲赛事欧洲赛事澳洲赛事美洲赛事大洋洲赛事

限制赛事亚洲赛事亚洲赛事南美洲赛事美洲赛事大洋洲赛事

国际赛事 比赛日程:

国际比赛事 比赛日程:

国际比赛、19岁以下国际赛、二十二虚岁以下国际赛、世界俱乐部小组赛、沙滩足球

限制赛、19岁以下限制赛、贰十四周岁以下国际赛、世界俱乐部小组赛、沙滩足球

  • 36分钟赛事、国际青年竞赛、20岁以下国际比赛、友谊赛、限制赛 –
    女人、FIFA World Cup预选赛 – 女子、二十四岁以下公开赛、青少年锦标赛、热身赛女生、国际足联世俱杯、19岁以下锦标赛、精英联赛、独联体杯、热身赛
  • 80分钟赛事、维亚雷吉奥杯、14岁以下国际赛、19岁以下锦标赛 –
    80分钟赛事、奥林匹克运动会资格赛 – 女生、别的竞赛、18岁以下国际比赛、FIFA World Cup –
    女孩子、19岁以下锦标赛 – 50分钟赛事、土伦杯赛 – 80分钟赛事、FIFA
    20岁以下FIFA World Cup、17 岁以下限制赛 – 80分钟赛事、热身赛 –
    70分钟赛事、高校运动会、沙滩足球国际足球联合会世杯 –
    36分钟赛事、奥林匹克运动会资格赛、维亚莱乔杯 –
    80分钟赛事、精英小组赛、奥林匹克运动足球赛 – 男生、奥林匹克运动会 二零一四 足球
    女孩子、20岁以下锦标赛 –
    80秒钟赛事、FIFA联合会杯、二十二虚岁以下国际赛、FIFA World Cup。
  • 36分钟赛事、国际弱冠之年竞技、20岁以下国际赛、热身赛、国际比赛 –
    女子、世界杯预选赛 – 女生、贰拾五周岁以下国际赛、青少年锦标赛、小组赛女子、国际足联世俱杯、19岁以下锦标赛、精英联赛、独联体杯、小组赛
  • 80分钟赛事、维亚雷吉奥杯、16周岁以下国际赛、19岁以下锦标赛 –
    80分钟赛事、奥林匹克运动会资格赛 – 女孩子、其余比赛、18岁以下国际赛、FIFA World Cup –
    女人、19岁以下锦标赛 – 50分钟赛事、土伦杯赛 – 80分钟赛事、FIFA
    20岁以下世界杯、17 岁以下限制赛 – 80分钟赛事、热身赛 –
    70分钟赛事、大学运动会、沙滩足球国际足球联合会世杯 –
    36分钟赛事、奥林匹克运动会资格赛、维亚莱乔杯 –
    80分钟赛事、精英小组赛、奥林匹克运动足球赛 – 男人、奥林匹克运动会 2014 足球
    女孩子、20岁以下锦标赛 –
    80分钟赛事、FIFA联合会杯、二十二周岁以下国际赛、FIFA World Cup。

澳大俄克拉荷马城赛事

北美洲赛事

欧洲国际竞技事 比赛日程:

南美洲限制赛事 比赛日程:

欧洲国家杯、欧洲冠军联赛杯、欧罗巴杯、图图杯、超霸杯、女欧国杯、欧青U21外、欧青U21、欧青U19、欧青U17、欧女杯、女欧U19、酋长杯、阿姆杯、女欧U17、Polo杯、欧室锦标、女北欧U23、北欧U17、CIS杯、欧室U21、Polo联、TIP杯、CO杯、北欧联、斯堪彩杯、温布利杯、奥迪杯、北欧女U16、GF锦U19、世女欧预、圣地亚哥杯、欧联U19、地中运、欧国际联盟、多塞纳杯、中东欧杯、超联杯、欧联U23、不列颠杯、太阳杯。

European Football Championship、欧洲冠军联赛杯、欧罗巴杯、图图杯、超霸杯、女欧国杯、欧青U21外、欧青U21、欧青U19、欧青U17、欧女杯、女欧U19、酋长杯、阿姆杯、女欧U17、Polo杯、欧室锦标、女北欧U23、北欧U17、CIS杯、欧室U21、Polo联、TIP杯、CO杯、北欧联、斯堪彩杯、温布利杯、奥迪杯、北欧女U16、GF锦U19、世女欧预、维也纳杯、欧联U19、地中运、欧国际缔盟、多塞纳杯、中东欧洲国家杯、超联杯、欧联U23、不列颠杯、太阳杯。

Australia赛事 国家:

澳洲赛事 国家:

德意志联邦共和国、The Czech Republic、俄罗丝、希腊(ΕλλάδαState of Qatar、苏格兰、丹麦王国、Poland、乌Crane、意大利共和国、Spain、苏格兰、Netherlands、Turkey、斯洛伐克共和国、瑞士联邦、Romania、法兰西共和国、比利时王国、保加伊兹密尔、Will士、Hungary、República Portuguesa、Albania、格鲁吉亚、摩尔多瓦共和国、Република Србија、奥地利共和国、芬兰共和国、斯洛文尼亚共和国、塞浦路斯共和国、挪威王国、马耳他共和国、黑山、圣马力诺、马其顿共和国、爱沙尼亚、安道尔公国、法罗群岛、亚美尼亚共和国、卢森堡大公国、波斯尼亚、苏格兰、拉脱维亚、白俄罗丝、Lithuania、冰岛、Israel、Republika Hrvatska、爱尔兰、Sverige、列项支出敦士登、科索沃、波斯尼亚和黑塞哥维哥那共和国、直布罗陀、澳大多哥洛美一无所知、摩纳哥。

德意志、捷克共和国、俄罗丝、希腊共和国、英格兰、Danmark、波兰共和国、Ukraine、意大利共和国、Spain、英格兰、Netherlands、土耳其共和国、Slovak、Switzerland、Romania、法国、Belgium、保加新奥尔良、Will士、Hungary、República Portuguesa、Albania、格鲁吉亚、Moldova、塞尔维亚共和国、奥地利共和国、Finland、斯洛文尼亚共和国、塞浦路斯共和国、挪威王国、马耳他共和国、黑山、圣马力诺、马其顿共和国、爱沙尼亚、安Doyle公国、法罗群岛、亚美尼亚共和国、卢森堡大公国、波斯尼亚、英格兰、拉脱维亚、白俄罗丝、立陶宛共和国、冰岛、Israel、Republika Hrvatska、爱尔兰、Sverige、列支敦士登、科索沃、波斯尼亚和黑塞哥维哥那共和国、直布罗陀、澳洲一无所知、摩纳哥。

澳洲国度赛事 比赛日程:

南美洲国家赛事 比赛日程:

德国:德国甲级足球联赛、德乙、德丙、德地区、德U17、德U19、德女联、德意志杯、德青杯、德女杯、德超杯、德女联杯、德邮电通讯杯,捷克:捷甲、捷乙、捷丙、捷U21、捷女甲、捷U19、捷克共和国杯、捷超杯,俄罗丝:俄超、俄甲、俄乙、俄中华全国民主青年联合会、俄女子一流、俄杯、俄超杯、俄FNL杯,希腊(Ελλάδα卡塔尔:希腊(Ελλάδα卡塔尔超、希腊共和国甲、希腊(Ελλάδα卡塔尔国杯,英格兰:英国一流联赛、英冠、英甲、英乙、英议员联盟、英议南、英议北、英南超、英北超、英依超、英女子足球、英女南、英女北、英女子一流、英U21、英U23、英乙U23、英南超中、英乙U21、英中国足球球总杯、英联杯、英锦赛、英挑杯、英青杯、英社盾、英斯盾、英女子足球总、英女联杯、英女杯、英U23杯,Danmark:Danmark超、Danmark甲、丹麦乙、丹女甲、丹女子拔尖、嗹马U19、丹麦王国U17、丹后备、丹维杯、丹麦王国杯、丹女杯,Poland:波兰共和国超、波兰共和国甲、波兰共和国乙、波女子一级、波中华全国民主青年联合会、波兰共和国杯、波联杯、波超杯,乌Crane:乌克超、乌克甲、乌克U21、乌Crane杯、乌超杯,意大利:意大利甲级联赛、意乙、意丙1、意中华全国民主青年联合会、意女甲、意杯、TIM杯、维亚杯、意超杯、意丙杯、意青杯,Reino de España:西班牙足球甲级联赛、西乙、西丙、西房内足、西女子顶级、西杯、西超杯、皇后杯、西联杯,苏格兰:苏超、苏冠、苏甲、苏乙、苏高联、苏中华全国民主青年联合会、苏女子超级、苏总杯、苏维埃社会主义共和国联盟杯、苏挑杯,Netherlands:荷甲、荷乙、荷女甲、荷青甲、荷青乙、Netherlands杯、荷超杯,土耳其共和国:土超、土甲、土乙、土丙、土A2联、土A2冠、土U21超、土U18、土女甲、土女乙、土杯、土比杯、土卡杯、土超杯、土冠杯,斯洛伐克共和国:斯伐超、斯伐甲、斯伐杯、斯伐杯U18,瑞士联邦:瑞士超、Switzerland甲、瑞士联邦乙、瑞士联邦杯,罗马尼亚:罗甲、罗乙、罗杯、罗超杯、罗联杯,法兰西共和国:Ligue-1、法乙、法丙、法丁、法女甲、法U19、法兰西杯、法联杯、法超杯,比利时王国:比甲、比乙、比丙、比U21、比女子一流、比女甲、比业余、比荷女联、比利时王国杯、比超杯,保加里士满:保超、保乙、保杯、保超杯,Will士:威超、威联、威甲、威冠、威杯、威挑杯,Hungary:匈甲、匈乙、匈U19、匈女甲、匈U21、匈杯、匈超杯、匈联杯,República Portuguesa:葡萄牙足球一流联赛、葡甲、葡青A1、葡青U17、葡杯、葡联杯、Primeira-Liga杯,阿尔Barney亚共和国:Alba超、Alba杯,格鲁吉亚:格鲁甲、格鲁乙、格鲁杯,Moldova:穆尔甲、穆尔乙、Moore杯,Serbia:塞尔超、塞尔甲、塞尔杯,奥地利共和国:奥甲、奥乙、奥、丙奥女甲、奥地利杯,Finland:芬超、芬甲、芬乙、芬女子一级、芬兰共和国杯、芬联杯,Republika Slovenija:斯亚甲、斯亚乙、斯亚杯、斯尼超杯,Cyprus:塞浦甲、塞浦乙、塞浦杯、塞浦超杯,挪威王国:挪超、挪甲、挪乙、挪女子一流、挪威王国杯、女Noreg杯、挪超杯、挪青英赛,Malta:马尔甲、马尔女甲、马尔乙、马尔超杯、Malta杯、AME杯,黑山:黑山甲、黑山乙、黑山杯,圣马力诺:圣马甲,马其顿:马其甲、马其乙、马其杯,爱沙尼亚:爱沙甲、爱沙乙、爱沙丙、爱沙女甲、爱沙杯、爱沙冬锦,Andorra:安道超、安道杯,法罗群岛:法罗甲、法罗杯,亚美尼亚:亚美超、亚美甲、亚美杯,Luxembourg:卢森甲、卢森杯,波斯尼亚:波斯甲,波斯杯,英格兰:北爱超、北爱冠、北爱联杯、牛奶杯、北爱杯,拉脱维亚:拉脱超、拉脱甲、拉脱杯,白俄罗丝:白俄超、白俄甲、白俄女子一级、白俄杯,立陶宛:立陶甲、立陶乙、立陶杯,冰岛:冰岛超、冰岛甲、水晶室女子一流、冰岛乙、水晶室女甲、冰岛杯、冰联杯、水晶室女联杯、水晶室女杯、冰岛锦、冰超杯、Lake锦标、冰法女锦、冰球联合会杯B、Lake女锦、冰岛锦B,以色列国:以超、以甲、以乙、以女甲、以杯、以超图杯、以甲图杯,克罗地亚共和国:克亚甲、克亚乙、克亚杯,爱尔兰:爱超、爱甲、爱联杯、爱足杯、Stan杯,瑞典王国:瑞典王国超、Sverige甲、瑞典王国乙、瑞典王国丙、瑞青超、瑞青甲、Sverige女超、瑞典王国女甲、Sverige杯、瑞超杯、女Sverige杯,科索沃:科索沃超,波斯尼亚和黑塞哥维哥那共和国:波斯甲,波斯杯,摩纳哥。

德意志联邦共和国:德国甲级足球联赛、德乙、德丙、德地区、德U17、德U19、德女联、德意志杯、德青杯、德女杯、德超杯、德女联杯、德邮电通讯杯,捷克共和国:捷甲、捷乙、捷丙、捷U21、捷女甲、捷U19、捷克共和国杯、捷超杯,俄罗丝:俄超、俄甲、俄乙、俄中华全国民主青年联合会、俄女超、俄杯、俄超杯、俄FNL杯,希腊(Ελλάδα卡塔尔(قطر‎:希腊(Ελλάδα卡塔尔国超、The Republic of Greece甲、The Republic of Greece杯,英格兰:英超、英冠、英甲、英乙、英议员联盟、英议南、英议北、英南超、英北超、英依超、英女子足球、英女南、英女北、英女超、英U21、英U23、英乙U23、英南超中、英乙U21、英中国足球球总杯、英联杯、英锦赛、英挑杯、英青杯、英社盾、英斯盾、英女子足球总、英女联杯、英女杯、英U23杯,嗹马:Danmark超、丹麦甲、丹麦王国乙、丹女甲、丹女子顶尖、DanmarkU19、丹麦U17、丹后备、丹维杯、丹麦王国杯、丹女杯,Poland:Poland超、Poland甲、Poland乙、波女子一流、波中华全国民主青年联合会、波兰共和国杯、波联杯、波超杯,乌Crane:乌克超、乌克甲、乌克U21、乌Crane杯、乌超杯,意国:意甲、意乙、意丙1、意中华全国民主青年联合会、意女甲、意杯、TIM杯、维亚杯、意超杯、意丙杯、意青杯,西班牙王国:西甲联赛、西乙、西丙、西房间里足、西女子一级、西杯、西超杯、皇后杯、西联杯,苏格兰:苏超、苏冠、苏甲、苏乙、苏高联、苏中华全国民主青年联合会、苏女子一流、苏总杯、苏维埃社会主义共和国缔盟杯、苏挑杯,Netherlands:荷甲、荷乙、荷女甲、荷青甲、荷青乙、Netherlands杯、荷超杯,Turkey:土超、土甲、土乙、土丙、土A2联、土A2冠、土U21超、土U18、土女甲、土女乙、土杯、土比杯、土卡杯、土超杯、土冠杯,斯洛伐克共和国:斯伐超、斯伐甲、斯伐杯、斯伐杯U18,瑞士联邦:Switzerland超、Switzerland甲、瑞士联邦乙、瑞士联邦杯,Romania:罗甲、罗乙、罗杯、罗超杯、罗联杯,法兰西:Ligue-1、法乙、法丙、法丁、法女甲、法U19、法兰西杯、法联杯、法超杯,比利时王国:比甲、比乙、比丙、比U21、比女子顶尖、比女甲、比业余、比荷女联、比利时王国杯、比超杯,保加巴塞尔:保超、保乙、保杯、保超杯,Will士:威超、威联、威甲、威冠、威杯、威挑杯,匈牙利(Magyarország卡塔尔国:匈甲、匈乙、匈U19、匈女甲、匈U21、匈杯、匈超杯、匈联杯,葡萄牙共和国:葡超联赛、葡甲、葡青A1、葡青U17、葡杯、葡联杯、葡萄牙足球拔尖联赛杯,阿尔巴尼亚:Alba超、Alba杯,格鲁吉亚:格鲁甲、格鲁乙、格鲁杯,摩尔多瓦共和国:穆尔甲、穆尔乙、穆尔杯,塞尔维亚共和国:塞尔超、塞尔甲、塞尔杯,奥地利:奥甲、奥乙、奥、丙奥女甲、奥地利共和国杯,芬兰:芬超、芬甲、芬乙、芬女子一级、Finland杯、芬联杯,Republika Slovenija:斯亚甲、斯亚乙、斯亚杯、斯尼超杯,塞浦路斯共和国:塞浦甲、塞浦乙、塞浦杯、塞浦超杯,挪威王国:挪超、挪甲、挪乙、挪女子一级、Noreg杯、女Noreg杯、挪超杯、挪青英赛,马耳他共和国:马尔甲、马尔女甲、马尔乙、马尔超杯、Malta杯、AME杯,黑山:黑山甲、黑山乙、黑山杯,圣马力诺:圣马甲,Macedonia:马其甲、马其乙、马其杯,爱沙尼亚:爱沙甲、爱沙乙、爱沙丙、爱沙女甲、爱沙杯、爱沙冬锦,安多伊尔公国:安道超、安道杯,法罗群岛:法罗甲、法罗杯,亚美尼亚:亚美超、亚美甲、亚美杯,Luxembourg:卢森甲、卢森杯,波斯尼亚:波斯甲,波斯杯,苏格兰:北爱超、北爱冠、北爱联杯、牛奶杯、北爱杯,拉脱维亚:拉脱超、拉脱甲、拉脱杯,白俄罗丝:白俄超、白俄甲、白俄女子拔尖、白俄杯,Lithuania:立陶甲、立陶乙、立陶杯,冰岛:冰岛超、冰岛甲、水晶室女子一级、冰岛乙、水晶室女甲、冰岛杯、冰球联合会杯、水晶室女联杯、水晶室女杯、冰岛锦、冰超杯、Lake锦标、冰法女锦、冰球联合会杯B、Lake女锦、冰岛锦B,以色列国:以超、以甲、以乙、以女甲、以杯、以超图杯、以甲图杯,Republic of Croatia:克亚甲、克亚乙、克亚杯,爱尔兰:爱超、爱甲、爱联杯、爱足杯、Stan杯,Sverige:Sverige超、Sverige甲、瑞典王国乙、瑞典王国丙、瑞青超、瑞青甲、瑞典王国女子一级、Sverige女甲、Sverige杯、瑞超杯、女瑞典王国杯,科索沃:科索沃超,波斯尼亚和黑塞哥维哥那共和国:波斯甲,波斯杯,摩纳哥。

美洲赛事

美洲赛事

美洲赛事 比赛日程:

美洲赛事 比赛日程:

Copa América、自由杯、英镑杯、南球杯、美冠杯、中国和美利坚合众国洲杯、南美超杯、美青杯、泛美男子足球、泛美人足、南美U20、南美U17、女南冠U20、美加杯、女北美U20、南美室內、女北美U17、美青U17、北美室內足、女自由杯、女南冠U17、世女美预、女南冠、自由杯U20、女奥北美、南冠U15、奥北选、南运男子足球、中国和美利哥运女、中国和美国运男、沙南美预、加勒女挑、美洲联、中北美联、巴皮青杯、中国和米国超杯、沙拉丁美洲冠、南美貌的女孩子U19、美女金杯、女美加杯、南漂亮的女子运。

美锦赛、自由杯、新币杯、南球杯、美冠杯、中国和美利坚合众国洲杯、南美超杯、美青杯、泛美男子足球、泛赏心悦目标女生足、南美U20、南美U17、女南冠U20、美加杯、女北美U20、南美室內、女北美U17、美青U17、北美室內足、女自由杯、女南冠U17、世女美预、女南冠、自由杯U20、女奥北美、南冠U15、奥北选、南运男子足球、中国和米国运女、中国和U.S.A.运男、沙南美预、加勒女挑、美洲联、中北美联、巴皮青杯、中国和美利哥超杯、沙拉美冠、南美丽的女孩子U19、雅观的女生金杯、女美加杯、南美人运。

美洲赛事 国家:

美洲赛事 国家:

相关文章

网站地图xml地图